Пневматическая винтовка Hatsan Striker 1000S Vortex Пневматическая воздушка Пневматическое ружье

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110513
4 830 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматическая винтовка Hatsan Striker 1000s Vortex – наследница уже известной модели Hatsan 70. Версия Vortex оснащена заводской газовой пружиной вместо обычной витой. Не смотря на большую мощность выстрела (305 м/с), данная модель обладает сравнительно легким весом 2,9 кг, который обеспечивает пластиковый приклад. Для дополнительного удобства в корпус встроены резиновые вставки с насечками, которые не дадут выскользнуть винтовке с рук в ответственный момент. Мушка оснащена цветными фиберогласовыми нитями для более комфортного прицеливания. Пластиковый, регулируемый спусковой механизм позволяет вести стрельбу без особых усилий. Во избежание ложных выстрелов винтовка оснащена предохранителем. Высококачественный нарезной ствол из оружейной стали обеспечит высокую кучность стрельбы и надежность на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hatsan |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Длина ствола | 450 мм |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 305 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1095 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель: | Hatsan |
| Тип | Газо-пружинная |
- Цена: 4 830 ₴




