Стартовый пистолет Blow TR 914 02 (Black)

Топ продаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 183818
3 569 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Blow TR 914 02 - довольно компактный стартовый пистолет от турецкой компании Zira Silah. Корпус выполнен из прочного ударостойкого полимера, затвор из металла. Магазин рассчитан на 14 патронов, при этом вес пистолета составляет всего 633 гр.
По любым вопросам обращайтесь по тел. 097-038-0075, 099-655-5738, 063-999-5845.
Почему стоит покупать именно у нас?
- Официальная гарантия 3 месяца (при этом все расходы на транспортировку, ремонт или замену магазин берет на себя).
- Только новый товар, который Вы получаете в том виде и в той комплектации, в котором(ой) его завозит официальный импортер в Украине.
- Есть возможность получить бесплатную доставку (подробнее в условиях оплаты и доставки).
- Есть возможность забрать товар самовывозом с нашего офиса в г. Киев.
- Быстрая доставка (отправка товара осуществляется только компанией Новая почта с понедельника по пятницу включительно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blow |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.63 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 170 мм |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Вместимость магазина | 14 шт. |
| Тип | Стартовый пистолет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель: | Blow |
| Материал затвора | Металл |
| Материал рукоятки | Пластик |
- Цена: 3 569 ₴




