Пневматическая винтовка для охоты Beeman Black Bear Пневматическая воздушка Пневматическое ружье

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1429.07.20
4 815 ₴
Показать оптовые цены
Комплектация - винтовка, инструкция
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Бренд: Beeman
- Модель: Black Bear
- Страна производитель: США (Китай)
- Тип: Пружинно-поршневая
- Тип взвода: Перелом ствола
- Тип боеприпаса: Свинцовая пуля кал. 4.5 мм
- Начальная скорость: 330 м/с
- Оптимальный вес пули: 0.50 - 0.85 гр
- Тип ствола: Нарезной
- Материал ствола: Сталь
- Материал спускового крючка: Пластик
- Материал приклада: Пластик
- Предохранитель: Автоматический
- Прицельные приспособления: Регулируемая прицельная планка по горизонтали и вертикали, мушка, фибероптические нити
- Крепление для оптики: Ласточкин хвост 11 мм
- Длина общая: 1165 мм
- Вес: 2.9 кг
Возникли вопросы или нужна консультация перед покупкой? Тел - 097-038-0075
Наши преимущества
- Официальная гарантия 12 месяцев (при этом все расходы на транспортировку, ремонт или замену магазин берет на себя).
- К каждому заказу прилагается фискальный чек, в котором указан серийный номер оружия, а также информация о том, в каком магазине и когда это оружие было приобретено!
- Только оригинальный товар от именитых производителей.
- Только новый товар, который Вы получаете в том виде и в той комплектации, в котором(ой) его завозит официальный импортер в Украине.
- Доступен самовывоз в г. Киев.
Пневматическая винтовка для охоты Beeman Black Bear Пневматическая воздушка Пневматическое ружье
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | США |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 330 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Автоматический |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1165 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пневматическая винтовка для охоты Beeman Black Bear Пневматическая воздушка Пневматическое ружье |
| Производитель: | Beeman |
- Цена: 4 815 ₴







