Стартовый пистолет SUR 2004 (Black)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 20044
2 633 ₴
Показать оптовые ценыПо любым вопросам обращайтесь по тел. 097-038-0075, 099-655-5738, 063-999-5845.
Почему стоит покупать именно у нас?
- Официальная гарантия 3 месяца (при этом все расходы на транспортировку, ремонт или замену магазин берет на себя).
- Только новый товар, который Вы получаете в том виде и в той комплектации, в котором(ой) его завозит официальный импортер в Украине.
- Есть возможность получить бесплатную доставку (подробнее в условиях оплаты и доставки).
- Есть возможность забрать товар самовывозом с нашего офиса в г. Киев.
- Быстрая доставка (практически все заказы оформленные до 12:00 отправляются в тот же день).
Новинка 2020 г в Украине! SUR 2004 - это компактный стартовый (сигнальный) пистолет от турецкой компании SUR Arms. Рамка (корпус) пистолета выполнена из полимера, также как и спусковой крючок. А вот затвор, курок, и флажок предохранителя здесь мателлические. Рычаг затворной задержки же здесь вообще стальной! Пистолет имеет небольшие габариты, а именно длину всего в 135 мм, высота 108 мм. Вес пистолета составляет 470 гр. Ствол полностью "закрыт" стальной заглушкой, соответственно пламя от выстрела выходит через дроссельное отверстие, которое в данном пистолете находится на патроннике справа. Магазин однорядный и рассчитан на 5 холостых патронов калибра 9 мм. В комплекте идет дополнительный магазин. Отличный вариант для тех кто хочет носить оружие с собой, в виду своей компактности и небольшого веса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUR Arms |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Общие | |
| Длина | 135 мм |
| Вес | 0.47 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стартовый пистолет |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Производитель: | SUR |
| Состояние | Новое |
| Материал затвора | Металл |
| Заряд патрона | Холостой патрон |
| Вместимость магазина | 5 шт. |
- Цена: 2 633 ₴





