Нож Cold Steel Ti-Lite Нож складной Cold Steel Нож складной карманный Cold Steel Ti-Lite

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1260.02.35
4 545 ₴
Показать оптовые ценыНож Cold Steel Ti-Lite Нож складной Cold Steel Нож складной карманный Cold Steel Ti-Lite
Линейка складных ножей Ti-Lite от известной компании Cold Steel - это ремейк популярного пружинного стилета 50-х годов, который отличается утонченным дизайном и отличными техническими характеристиками.
Для изготовления клинка формы Spear-Point, в зависимости от модели, используется:
- сталь АUS-8 японского производства, специально разработанная для компании.
- порошковая сталь CPM S35VN - мартенситная нержавеющая сталь;- сталь премиум-класса.
- Сarpenter CTS® XHP Alloy, которая известна своей высокой твердостью и износостойкостью.
- AUS 10A, с ванадием, аналог американской 440С.
Клинок оснащен фальшлезвием до середины обуха, благодаря чему обладает отличными проникающими способностями. Извлекается клинок либо с помощью шпенька, либо с использованием флиппера. Наличие вейва добавляет еще один альтернативный вариант для извлечения клинка при выхватывании ножа из кармана брюк.
Для изготовления накладок на рукоять используется:
- Стеклотекстолит G-10.
- Алюминий 7075 Т6.
- Инновационный материал композитного типа - zytel.
Перфорированная рукоять имеет удобный формфактор, а используемые материалы предотвращают соскальзыванию ножа в руке.
Модельный ряд имеет как полноразмерные модели общей длиной 330 мм, так и модели длиной 222 мм.
Для максимальной прочности и безопасности, в модельном ряде Ti-Lite используется модифицированный Liner Lock. Часть пластины в замке отогнута и имеет специальные насечки, облегчающие использование замка.
Модели оснащены облегченной клипсой для глубокого ношения в кармане.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | США |
| Вес ножа | 193 г |
| Длина ножа | 330 мм |
| Длина рукоятки | 152 мм |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | ХОЗБЫТ |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Конструкция осевого винта | Шайба |
| Материал накладки/рукояти | Zytel |
| Ножны | Отсутствуют |
| Открывание ножа | Флиппер, Шпенёк |
| Тип замка | Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 4 545 ₴


