Нож Cold Steel Roach Belly Нож фиксированный Cold Steel Нож с фиксированным клинком Cold Steel Roach Belly

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1260.02.60
1 080 ₴
Показать оптовые ценыНож Cold Steel Roach Belly Нож фиксированный Cold Steel Нож с фиксированным клинком Cold Steel Roach Belly
Это серия недорогих утилитарных ножей. Клинки всех этих ножей сделаны из 4116 Krupp Stainless и закалены до твердости 58-57 по Роквеллу. Рукоятки выполнены из полипропилена. Ножны сшиты из черной кордуры (в модели Kudu отсутствуют).
Canadian Belt Knife – этот нож был изобретен в Канаде и получил широкую популярность в 50-х годах., став классикой в своем классе. Особенность этого ножа в наклоне рукоятки относительно лезвия. Этот угол делает процесс резки гораздо удобнее.
Finn Bear – очередное проявление любви президента Линна Томпсона к скандинавским ножам. Напоминает дизайн ножа Sisu.
Finn Wolf – экономичный рабочий нож. Реальные характеристики в сочетании с очень привлекательной ценой.
Kudu – складной нож с фиксацией клинка старинным французским способом. В настоящее время считается народным ножем Южной Африки (материал рукоятки - Zytel).
Long Hunter и Western Hunter - охотничьи ножи бюджетного класса.
Roach Belly – животик плотвы. Такое поэтическое название дали производители этому ножу, намекнув на его рыболовное предназначение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | США |
| Вес ножа | 74 г |
| Длина ножа | 216 мм |
| Длина рукоятки | 102 мм |
| Материал лезвия | 4116 Krupp |
| Материал ножен | Кордура |
| Назначение | Рыбалка |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 114 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | ХОЗБЫТ |
| Материал накладки/рукояти | Полипропилен |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Обработка клинка/Покрытие | Без покрытия |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 080 ₴

