Меч тренировочный Cold Steel Wakazashi Bokken Тренировочный меч катана Меч для тренировок Cold Steel

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1260.10.06
1 575 ₴
Показать оптовые ценыМеч тренировочный Cold Steel Wakazashi Bokken Тренировочный меч катана Меч для тренировок Cold Steel
Популярные модели мечей и сабель фирмы Cold Steel в полипропиленовом исполнении, были созданы специально для тренировочных целей. Линейка мечей включает в себя разнообразные традиционные мечи различных народов и эпох.
Bokken - название тренировочного меча японских самураев, усердно оттачивавших свои фехтовальные навыки. Оригинальный боккен традиционно изготавливался из древесины японского белого дуба - Каши. Благодаря выбору этого материала ощущения при работе с тренировочным оружием практически совпадали с боевыми аналогами. Cold Steel Bokken создан с той же идеей, что и оригинальный боккен, но уже из более современных и износостойких материалов.
Версия 2015-го года. Обновленная отделка рукояти имитирует классическую обмотку японских мечей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина клинка, мм | 533 мм |
| Длина общая, мм | 695 мм |
| Дополнительная информация | Длина рукояти - 162 мм |
| Марка стали/Материал клинка | Полипропилен |
| Масса, г | 346 |
| Материал накладки/рукояти | Полипропилен |
| Ножи и холодное оружие | Тренировочные ножи, мечи, топоры |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
- Цена: 1 575 ₴







