Нож Cold Steel Pocket Bushman Нож складной Cold Steel Нож Pocket Bushman Складной нож колд стил

- Нет в наличии
- Код: 1260.13.19
1 600 ₴
+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Cold Steel Pocket Bushman Нож складной Cold Steel Нож Pocket Bushman Складной нож колд стил
Комплектация - нож и темляк
Нож Pocket Bushman является складной версией ножа Bushman. Как и его нескладной сородич, этот нож представляет собой надежный и экономичный инструмент с самым широким спектром применения. Pocket Bushman имеет уникальный и ультракрепкий механизм фиксации клинка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | США |
| Вес ножа | 187 г |
| Длина ножа | 260 мм |
| Длина рукоятки | 146 мм |
| Материал лезвия | 4116 Krupp |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Стоунвош |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 114 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | ХОЗБЫТ |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Открывание ножа | Шпенёк |
| Тип замка | Ram Safe Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Упаковка | Блистер |
- Цена: 1 600 ₴


