Нож Cold Steel Counter Tac II Фиксированный нож Cold Steel Нож с фиксированным клинком Counter Tac II

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1260.14.00
2 700 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Cold Steel Counter Tac II Фиксированный нож Cold Steel Нож с фиксированным клинком Counter Tac II
Комплектация - нож, ножны и цепочка
Counter TAC – классические "boot knife". Ножны могут быть подвешены на цепочке на шею, делая эти ножи прекрасным средством для самозащиты. Ножи легкие, компактные. Разработаны компанией Cold Steel с упором на функциональность, без особых изысков и украшений. Клинок full tang.
Нескользящая рукоять.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | США |
| Вес ножа | 59.5 г |
| Длина ножа | 152.4 мм |
| Длина рукоятки | 76.2 мм |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 76.2 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | ХОЗБЫТ |
| Материал накладки/рукояти | Kray-Ex |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Kydex |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
- Цена: 2 700 ₴


