Нож Cold Steel Voyager Large Clip Point Нож складной Cold Steel Нож Voyager Large Clip Складной нож колд стил

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1260.14.02
5 220 ₴
Показать оптовые ценыНож Cold Steel Voyager Large Clip Point Нож складной Cold Steel Нож Voyager Large Clip Складной нож колд стил
Большое семейство Voyager включает в себя легкие и прочные традиционные складные ножи, способные работать в самых различных условиях. В линейке представлено несколько типов клинков, в том числе Clip Point и Tanto Point, причем как с обычной, так и с серрейторной режущей кромкой.
В моделях с 2010-го года используется фирменная разработка компании Cold Steel – механизм запирания клинка TRI-AD LOCK. Она позволяет надежно зафиксировать нож в открытом положении.
Voyager - одна из самых надежных моделей в ассортименте Cold Steel: во время испытаний ножа этой линейки с клинком 127 мм в раскрытом состоянии он не сложился при нагрузке на рукоятку в 54,45 кг.
Благодаря сочетанию надежности и практичности, Voyager можно назвать одним из самых универсальных складных ножей, которые могут использоваться как в городских условиях, так и в аутдоре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | США |
| Вес ножа | 130.4 г |
| Длина ножа | 234.95 мм |
| Длина рукоятки | 133.35 мм |
| Поверхность | Стоунвош |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 101.6 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | ХОЗБЫТ |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Конструкция осевого винта | Шайба |
| Марка стали/Материал клинка | AUS10A |
| Материал накладки/рукояти | Griv-Ex |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Открывание ножа | Шпенёк |
| Тип замка | Tri-Ad lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
- Цена: 5 220 ₴


