Нож Cold Steel Kudu Lite Складной нож cold steel Нож универсальный Cold Steel Kudu Lite Складной нож колд стил

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1260.14.60
504 ₴
Показать оптовые ценыНож Cold Steel Kudu Lite Складной нож cold steel Нож универсальный Cold Steel Kudu Lite Складной нож колд стил
Мастера, вдохновившись широко распространёнными в Южной Африке ножами, создали модель под названием Kudu. Сталь 5Cr15MoV характеризуется не только легкой заточкой, но и длительным удержанием режущей кромки.
Замок типа Ratchet Lock предназначен для жесткой фиксации клинка в раскрытом положении. Чтобы сложить нож, вам придется с усилием потянуть за кольцо и провернуть клинок, преодолевая сопротивление насечек на пятке.
Есть также упрощенная модель с замком Slip Joint.
Рукоять из прочного и жесткого полимера Zytel (Zy-Ex – его коммерческое название, разработанное маркетологами компании Cold Steel), текстурирована «под дерево». Декоративная накладка в виде рога антилопы куду, которая и дала имя этому ножу, находится с одной стороны рукоятки, а гравировка в виде силуэта этой антилопы нанесена непосредственно на клинок.
Нож Cold Steel Kudu является вполне универсальным ножом, который может использоваться для ежедневного ношения, на охоте, рыбалке или в походе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 77 г |
| Длина ножа | 254 мм |
| Длина рукоятки | 146 мм |
| Материал лезвия | 5Cr15Mov |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 108 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | ХОЗБЫТ |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Конструкция осевого винта | Шайба |
| Материал накладки/рукояти | Zytel |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Отсутствуют |
| Открывание ножа | Выемка для ногтя |
| Тип замка | Slip Joint |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 504 ₴





