Нож Cold Steel Kiridashi Складной нож cold steel Нож универсальный Cold Steel Kiridashi Складной нож колд стил

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1260.14.61
2 520 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Cold Steel Kiridashi Складной нож cold steel Нож универсальный Cold Steel Kiridashi Складной нож колд стил
Киридаши – так называется целое семейство японских универсальных ножей, которые с равным успехом использовались и в хозяйстве и в некоторых ремеслах. Носили этот нож в рукавном кармане кимоно постоянно, с самого раннего возраста. По сути, киридаши – наиболее раннее воплощение ножа EDC.
Компания Cold Steel решила немного осовременить этот нож и выпустила модель Kiridashi – небольшой, удобный при ношении фолдер, с клинком из хорошей стали 4034SS и надежным замком Tri-Ad® Lock
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | США |
| Вес ножа | 68 г |
| Длина ножа | 165 мм |
| Длина рукоятки | 101 мм |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Стоунвош |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 54 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 64 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | ХОЗБЫТ |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Марка стали/Материал клинка | 4034SS |
| Материал накладки/рукояти | Griv-Ex |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Открывание ножа | Шпенёк |
| Тип замка | Tri-Ad lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
- Цена: 2 520 ₴





