Нож Cold Steel Air Lite Tanto Point Складной нож cold steel Нож универсальный Cold Steel Air Lite Tanto Point

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1260.14.64
4 860 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Cold Steel Air Lite Tanto Point Складной нож cold steel Нож универсальный Cold Steel Air Lite Tanto Point
Клинок ножа модели Air Lite от компании Cold Steel изготовлен из качественной японской стали AUS10A, которая характеризуется высокой прочностью и твердостью, что, в свою очередь, позволяет долгое время «держать» режущую кромку.
Рукоять вырезана из G-10 лазером на станках с ЧПУ и текстурирована.
Открытие осуществляется при помощи двойного шпенька, клинок фиксируется в открытом положении замком Tri-Ad Lock.
Выпущены две версии модели Air Lite: с клинком профиля Drop Point и Tanto.
Нож весит всего около девяноста граммов и предназначен для ежедневного ношения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | США |
| Вес ножа | 91 г |
| Длина ножа | 203 мм |
| Длина рукоятки | 114 мм |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | ХОЗБЫТ |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Конструкция осевого винта | Шайба |
| Марка стали/Материал клинка | AUS10A |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Открывание ножа | Шпенёк |
| Тип замка | Tri-Ad lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
- Цена: 4 860 ₴





