Нож Cold Steel SR1 Lite Складной нож cold steel Нож универсальный Cold Steel SR1 Lite Складной нож колд стил

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1260.14.80
3 330 ₴
Показать оптовые ценыНож Cold Steel SR1 Lite Складной нож cold steel Нож универсальный Cold Steel SR1 Lite Складной нож колд стил
Нож Cold Steel SR1 Lite является «младшей», более легкой и доступной версией популярного ножа SR1 от Андрея Демко. Клинок из стали 8Cr13MoV выходит в рабочее положение при помощи шпенька и надежно фиксируется замком Tri-Ad lock.
В отличие от «старшего» брата, накладки в этой модели из материала Griv-Ex, а не из G-10. Клипса стальная, широкая, двусторонняя, надежно крепится на трех винтах.
Нож подойдет как для ежедневного ношения, так и, как его предшественники, для решения сравнительно тяжелых задач за пределами города.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | США |
| Вес ножа | 180 г |
| Длина ножа | 238 мм |
| Длина рукоятки | 136 мм |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 102 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | ХОЗБЫТ |
| Дополнительная информация | Отверстие под темляк |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Конструкция осевого винта | Шайба |
| Материал накладки/рукояти | Griv-Ex |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Открывание ножа | Шпенёк |
| Тип замка | Tri-Ad lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 3 330 ₴







