Нож Morakniv Garberg S Нож с фиксированным клинком Morakniv Клинок туристический Morakniv Garberg S

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2305.02.14
3 980 ₴
Показать оптовые ценыНож Morakniv Garberg S Нож с фиксированным клинком Morakniv Клинок туристический Morakniv Garberg S
Morakniv Garberg – первый полноразмерный «фуллтанг» в линейке туристических ножей Morakniv Outdoor, выполненный в соавторстве с известным американским охотником и следопытом Дэйвом Кентербери (Dave Canterbury), с учетом многочисленных пожеланий пользователей ножей Morakniv.
Клинок ножа Garberg, длиной 109 мм, изготовленный из высококачественной шведской нержавеющей стали Sandvik 14C28N, имеет толщину в обухе 3,2 мм, предназначенный для выполнения самых сложных охотничьих, туристических и бытовых задач.
Традиционные скандинавские спуски (Scandi-grind) обеспечат долгосрочное удержание остроты режущей кромки, а также простоту в правке и заточке. Увеличенная тыльная часть клинка, проходящего через всю рукоять, предусмотрена для использования его в качестве «стеклобоя».
Цельная эргономичная рукоять ножа Morakniv Garberg выполнена из ударопрочного полиамида, усиленного стекловолокном. Для предотвращения скольжения и повышения комфорта в удержании рукоять текстурирована ромбом – традиционным шведским узором, распространенным в регионе Даларна. Отверстие в тыльной части рукояти предусмотрено для крепления темляка.
Данная модель укомплектована пластиковыми ножнами.
ВНИМАНИЕ! Во избежание появления пятен на поверхности клинка, рекомендуем насухо протирать клинок после контакта с влажной средой. Тем не менее появление пятен является химической реакцией стали и не является браком или гарантийным случаем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес ножа | 272 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 229 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал лезвия | Sandvik 14C28N |
| Материал ножен | Искусственная кожа |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 109 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | ХОЗБЫТ |
| Модель | Garberg |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 3 980 ₴


