Стол раскладной SKIF Outdoor Universal Раскладной кемпинговый стол Туристический стол SKIF Outdoor Universal

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 389.00.02
1 890 ₴
Показать оптовые ценыСтол раскладной SKIF Outdoor Universal Раскладной кемпинговый стол Туристический стол SKIF Outdoor Universal
SKIF Outdoor Universal — раскладной кемпинговый стол с возможностью регулирования высоты, предназначенный для комфортного отдыха на природе для компании из 4-6 человек.
Столешница состоит из двух прочных МДФ-панелей – неприхотливого в уходе материала. Каркас модели выполнен из алюминиевых трубок диаметром 19 мм, благодаря чему стол способен выдерживать большие нагрузки.
Простая и надежная конструкция позволяет установить стол в любых условиях.
Стол оснащен специальными пластиковыми наконечниками, которые делают его более устойчивым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | МДФ |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 4.28 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 75 мм |
| Глубина в сложенном виде | 625 мм |
| Ширина в сложенном виде | 630 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Стол SKIF Outdoor Universal |
- Цена: 1 890 ₴


