Каремат Skif Outdoor Transformer Каремат складной туристический Skif Outdoor Transformer Orange

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 389.01.18
698 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каремат Skif Outdoor Transformer Каремат складной туристический Skif Outdoor Transformer Orange
Каремат Skif Outdoor Transformer — мягкий складной туристический коврик с рельефной поверхностью для обеспечения комфорта во время отдыха на природе.
Каремат выполнен из сверхлегкого прочного материала XPE FOAM, который гарантирует хороший теплоизоляционный эффект без увеличения веса, а также повышает срок эксплуатации благодаря особой структуре.
Модель складывается гармошкой и фиксируется эластичными лентами. В отличие от традиционных ковриков рулонного типа, каремат Skif Outdoor Transformer самостоятельно не сворачивается.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif Outdoor |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 320 г |
| Длина | 186 см |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 2 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | XPE FOAM |
| Модель | Каремат Transformer |
| Размеры в сложенном виде, ДхШхВ | 56х15х13 см |
- Цена: 698 ₴



