Лопата SKIF Plus Wombat 2 Складная лопата Skif Plus Многофункциональная лопата

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 63.01.53
2 228 ₴
Показать оптовые ценыЛопата SKIF Plus Wombat 2 Складная лопата Skif Plus Многофункциональная лопата
Лопата это утилитарный и во многих случаях настолько же незаменимый инструмент, как и нож с топором.
Несмотря на то, что лопата это чаще всего более габаритный инструмент, чем упомянутый нож и топор, современные решения позволяют не только существенно уменьшить габариты лопаты, но и расширить их возможности.
Складная лопата Skif Plus является современным образцом многофункциональной лопаты, которая помимо своей складной конструкции объединяет в себе сразу несколько важных инструментов: лопату, нож, пилу, топор и открывалку для бутылок.
В зависимости от модификации могут также присутствовать и более узконаправленные инструменты.
В сложенном виде лопата Skif Plus помещается в два небольшие чехла, благодаря чему её несложно будет поместить на рюкзак или на другое снаряжение. Лопата будет актуальна в любое время года и практически везде: её можно будет взять на рыбалку, в поход, при выезде на природу, оставить в багажнике авто, а также в тысяче других ситуаций.
Полотно модели выполнено из качественной стали, 3х-компонентная рукоятка — из алюминия. Все сборные части плотно крепятся на резьбу.
Лопата включает в себя ряд инструментов:
- Лопата.
- Мультифункциональный нож.
- Стеклобой.
- Свисток.
- Огниво.
- Пила.
- Открывалка.
- Стропорез.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.27 кг |
| Длина лезвия | 194 мм |
| Длина рукоятки | 538 мм |
| Материал ручки | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Штыковая |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина общая | 732 мм мм |
| Марка стали/Материал клинка | 420 |
| Модель | Лопаты SKIF Plus |
| Ножны | Фирменный чехол |
| Толщина клинка, мм | 3 |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 2 228 ₴






