Нож Boker Magnum Sierra Delta Tanto Нож с фиксированным клинком Sierra Delta Tanto

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2373.05.12
3 063 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Boker Magnum Sierra Delta Tanto Нож с фиксированным клинком Sierra Delta Tanto
Комплектация - нож, ножны и крепление для ножен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker Magnum |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 198 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 250 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Материал лезвия | 440A |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | ХОЗБЫТ |
| Модель | Sierra Delta |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Формованные пластиковые |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 3 063 ₴



