Нож Boker Plus Caracal Folder Складной нож Caracal Folder Нож складной карманный Boker Plus

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2373.05.99
4 664 ₴
Показать оптовые ценыНож Boker Plus Caracal Folder Складной нож Caracal Folder Нож складной карманный Boker Plus
Серия ножей Boker Plus Caracal авторства Бориса Манашерова включает в себя как ножи для повседневного ношения, так и тактический керамбит. Клинки изготовлены из высокоуглеродистой стали D2 (твердостью 57-61 HRC), которая прекрасно держит заточку и обладает хорошей ударной вязкостью. Текстурированные накладки рукояти выполнены из износостойкого стеклотекстолита G10 черного цвета.
Складной нож Böker Plus Tactical Caracal разработан совместно с ножевым дизайнером Борисом Манашеровым, известным своими харизматичными работами. Клинок изготовлен из высокопрочной стали D2 и легко извлекается при помощи флиппера. Нож надежно фиксируется в открытом положении замком лайнер-лок. Накладки рукояти выполнены из износостойкого стеклотекстолита G10. Имеется карманная клипса и отверстие для крепления темляка.
Складной керамбит Caracal Wildcat отличается нестандартной формой клинка, который обработан методом сатинирования. Рукоять заканчивается кольцом, не только обеспечивающим надежность хвата, но и позволяющим наносить неожиданные для противника удары. Нож легко приводится в рабочее состояние при помощи плавника (флиппера) или специального отверстия на обухе.
• Тип режущей кромки – обычный.
• Надежный фиксирующий механизм – лайнерлок.
• Переставляемая клипса.
Нож с фиксированным клинком Caracal FB идет в комплекте с ножнами из кайдекса и адаптером для ношения на поясе. Клинок типа drop point обработан методом сатинирования. Тип режущей кромки – обычный. В хвостовике предусмотрено отверстие под темляк.
Складной нож Caracal Folder имеет эргономичную рукоять, оснащен переставляемой клипсой и отверстием для крепления темляка. Клинок типа Drop-Point обработан методом Stonewash и легко извлекается при помощи флиппера. Фиксируется в открытом положении при помощи механизма Liner-Lock. Тип режущей кромки – обычный. Доступен в 2-х цветовых решениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 159 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина ножа | 213 мм |
| Длина рукоятки | 126 мм |
| Материал рукоятки | G10 |
| Назначение | Повседневный |
| Поверхность | Стоунвош |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | ХОЗБЫТ |
| Дополнительная информация | Клипса, отверстие под темляк, подшипник |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Конструкция осевого винта | Шарикоподшипник |
| Модель | Caracal |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Открывание ножа | Флиппер, Подпальцевое отверстие |
| Тип замка | Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 4 664 ₴


