Точилка электрическая Risam RE001 Электрическая точилка для ножей Risam Электроточилка Risam RE001

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 106.00.00
1 733 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точилка электрическая Risam RE001 Электрическая точилка для ножей Risam Электроточилка Risam RE001
Комплектация - точилка электрическая и защитная крышка
Продукция Risam Sharpeners отличается доступными ценами и хорошим качеством материалов, используемых в производстве. Risam Sharpeners предлагает покупателю широкий выбор:
- Компактных электро-точилок и портативных точилок для кухонных ножей.
- Классических мусатов для исправления неравномерности режущей кромки.
- Легких портативных точилок для правки и заточки режущей кромки ножа в полевых условиях.
Электрические точилки Risam RE001 и RE002 можно использовать для заточки режущей кромки как стальных, так и керамических клинков кухонных ножей.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Risam |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка электрическая |
| Ширина | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Для кухонных ножей |
| Конструкция точила | Электроточило |
| Материал (точила) | Алмазный |
| Модель | Электрические точилки |
- Цена: 1 733 ₴


