Пневматический пистолет KWC KMB89AHN Tanfoglio Gold Custom

- Нет в наличии
- Код: 113927
3 995 ₴
+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компания KWC занимается выпуском пневматических пистолет известных марок. На украинском рынке данная компания уже давно и успела понравиться многим украинским покупателям. Сейчас мы хотим предложить вашему вниманию пневматический пистолет KWC Tanfoglio Gold Custom KMB89AHN Blowback. Он стреляет с помощью баллонов CO2 стальными шариками BB. Корпус имеет металлический, что придает ему большей реалистичности. Обойма вмещает 17 шариков. Пробивается баллон специальным ключом шестигранником, который идет в комплекте с пистолетом. Это сделано затем что бы не было видно пробивного винта. Модель очень популярна на Украинском рынке. Компания KWC сделала копию этого пистолета до мельчайших мелочей вплоть до имитации перезарядки Blowback. Данная система придется по вкусу всем, так как при стрельбе вы ощущаете, что стреляете как будто с боевого оружия, а это очень большой плюс, как в тренировке, так и просто в развлекательной стрельбе. Также пистолет оборудован планкой Weaver, для установки на неё коллиматорного прицела.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KWC |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 17 |
| Начальная скорость | 100 м/сек |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Длина | 279 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 3 995 ₴



