Стартовый пистолет Stalker 914 Shiny Chrome Сигнальный пистолет Stalker 914 Шумовой пистолет Stalker 914

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 132719
4 388 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектация - кейс, пистолет, ершик, инструкция.
- Stalker 914 - один из наиболее качественных стартовых пистолет представленных на рынке Украины. Корпус выполнен из металла, накладки на рукоять из пластика.
- Исходя из общей длины пистолета в 154 мм и веса в 730 гр, можно сказать что он является очень компактным и удобным для повседневного ношения.
- Магазин рассчитан на 14 холостых патронов + 1 в стволе.
Возникли вопросы или нужна консультация перед покупкой? Тел - 097-038-0075
Наши преимущества
- Официальная гарантия 3 месяца (при этом все расходы на транспортировку, ремонт или замену магазин берет на себя).
- Только оригинальный товар от именитых производителей.
- Только новый товар, который Вы получаете в том виде и в той комплектации, в котором(ой) его завозит официальный импортер в Украине.
- Есть возможность забрать товар самовывозом с нашего офиса в г. Киев.
- Быстрая доставка ( практически все заказы оформленные до 12:00 отправляются в тот же день ).
Стартовый пистолет Stalker 914 Shiny Chrome Сигнальный пистолет Stalker 914 Шумовой пистолет Stalker 914
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak Arms |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Общие | |
| Длина | 154 мм |
| Вес | 0.73 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Вместимость магазина | 14 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стартовый пистолет Stalker 914 (Black) Сигнальный пистолет Stalker 914 Шумовой пистолет Stalker 914, Стартовый пистолет |
| Материал рукояти | Пластик |
| Материал затвора | Металл |
- Цена: 4 388 ₴






