Кейс для оружия Megaline 125х30х11 см Кейс оружейный Кейс для ружья Кейс для карабина Кейс для винтовки

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1425.00.86
3 172 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кейс для оружия Megaline 125х30х11 см Кейс оружейный Кейс для ружья Кейс для карабина Кейс для винтовки
- Оружейные кейсы фирмы «Megaline» из прочного пластика подходят для всех типов переломного оружия, штуцеров, оптики и пистолетов. Кейс плотно запирается на пластиковые защёлки или на защёлки с кодовыми замками. Имеется отверстие для запирания на дополнительный внешний замок.
- Металлические петли утоплены внутрь, что значительно увеличивает надёжность запирания и срок эксплуатации. Внутренняя часть кейса покрыта специальным маслостойким поролоном. Такое покрытие исключает смещение оружия, патронов, оптики, аксессуаров в закрытом кейсе и сохраняет содержимое кейса от потёртостей и вмятин при транспортировке.
- Удобная ручка не натирает руку при длительной переноске.
- Внутренние размеры - 124х25х11 см
Наши преимущества
- Только оригинальный товар от именитых производителей.
- Только новый товар, который Вы получаете в том виде и в той комплектации, в котором(ой) его завозит официальный импортер в Украине.
- Есть возможность забрать товар самовывозом с нашего офиса в г. Киев.
- Быстрая доставка ( практически все заказы оформленные до 12:00 отправляются в тот же день ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megaline |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Кейс |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация: | защёлки-клипсы |
| Производитель: | Megaline |
| Модель: | Кейс 200/0005 |
- Цена: 3 172 ₴


