Пневматический пистолет Umarex Glock 19 Пневмат Глок Пневматический Глок

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5.8358
6 307 ₴
Показать оптовые ценыКомплектация - пистолет, инструкция
- Glock 19 это новинка 2018 г. от компании Umarex. Пистолет полностью повторяет свой одноименный боевой аналог.
- Корпус (рамка) пистолета выполнен из качественного пластика, затвор из металла. Магазин выполнен также из металла и рассчитан на 16 шариков ВВ.
- Пистолет имеет отличную кучность стрельбы, а также начальную скорость - около 130 м/с.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Бренд: Umarex
- Модель: Glock 19
- Страна производитель: Германия
- Тип: Пневматический пистолет
- Тип боеприпаса: Стальной шарик кал. 4.5 мм
- Источник энергии: Баллон Со2 12 гр
- Начальная скорость: 130 м/с
- Тип ствола: Гладкий
- Материал ствола: Сталь
- Материал затвора: Металл
- Материал рамы: Пластик
- Материал спускового крючка: Пластик
- Материал обоймы: Металл
- УСМ: Одинарного действия
- Blowback: Нет
- Предохранитель: Ручной
- Длина общая: 186 мм
- Длина ствола: 108 мм
- Вес: 717 гр
- Вместимость обоймы: 16 шт
Возникли вопросы или нужна консультация перед покупкой? Тел - 097-038-0075
Наши преимущества
- Официальная гарантия 3 месяца (при этом все расходы на транспортировку, ремонт или замену магазин берет на себя).
- К каждому заказу прилагается фискальный чек, в котором указан серийный номер оружия, а также информация о том, в каком магазине и когда это оружие было приобретено!
- Только оригинальный товар от именитых производителей.
- Только новый товар, который Вы получаете в том виде и в той комплектации, в котором(ой) его завозит официальный импортер в Украине.
- Быстрая доставка (товар отправляем каждый день, отправка в тот же день при оформлении заказа до 16:00).
- Доступен самовывоз в г. Киев.
Пневматический пистолет Umarex Glock 19 Пневмат Глок Пневматический Глок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Длина ствола | 108 мм |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 16 |
| Начальная скорость | 130 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Длина | 186 мм |
| Вес | 0.72 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 307 ₴






