Пневматический пистолет Crosman 1377P American Classic (черный)

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1377BL
2 295 ₴
Показать оптовые ценыПо любым вопросам обращайтесь по тел. 097-038-0075, 099-655-5738, 063-999-5845.
Почему стоит покупать именно у нас?
- Официальная гарантия 3 месяца (при этом все расходы на транспортировку, ремонт или замену магазин берет на себя).
- Только новый товар, который Вы получаете в том виде и в той комплектации, в котором(ой) его завозит официальный импортер в Украине.
- Есть возможность получить бесплатную доставку (подробнее в условиях оплаты и доставки).
- Есть возможность забрать товар самовывозом с нашего офиса в г. Киев.
- Быстрая доставка (практически все заказы оформленные до 12:00 отправляются в тот же день).
Мультикомпрессионный пистолет от известного американского производителя. Такие пистолеты считаются самыми мощными, а в подтверждение тому огромная аудитория поклонников данной модели. Особенностями данной модели являются корпус сделанный из стали и предварительная накачка с помощью которой достигается начальная скорость в 185-195 м/с легкой пулей, и около 150-160 м/с пулей среднего веса. Также важным плюсом выступает нарезной ствол благодаря которому можно подбирать различного типа и веса пули для стрельбы по разным мишеням на разных дистанциях. Пистолет довольно большой - 346 мм, но при этом имеет не такой уж и большой вес - около 910 гр.
Чтобы посмотреть все пневматические пистолеты представленные в нашем интернет-магазине жми ТУТ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosman |
| Страна производитель | США |
| Тип | Мультикомпрессионный |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 185 м/сек |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал рамки | Сталь |
| Общие | |
| Длина | 346 мм |
| Вес | 0.91 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель: | Crosman |
- Цена: 2 295 ₴




