Пневматический пистолет SAS PT99 Пневмат Беретта 92 Пневмат пистолет Beretta 92

- Готово к отправке
- Код: 2370.14.28
8 010 ₴
Комплектация - пистолет, инструкция, шестигранник, 250 стальных никелированных шариков ВВ
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Бренд: SAS
- Модель: PT99
- Страна производитель: Тайвань
- Тип: Пневматический пистолет
- Тип боеприпаса: Стальной шарик кал. 4.5 мм
- Источник энергии: Баллон Со2 12 гр
- Начальная скорость: 100 м/с
- Тип ствола: Гладкий
- Материал ствола: Латунь
- Материал затвора: Металл
- Материал рамы: Металл
- Материал курка: Металл
- Материал спускового крючка: Металл
- Материал обоймы: Металл
- УСМ: Двойного действия
- Blowback: Да
- Предохранитель: Ручной, двухсторонний
- Длина общая: 215 мм
- Вес: 1.1 кг
- Вместимость обоймы: 19 шт
- Особенности: Полноразмерный магазин, автоматический режим стрельбы
Возникли вопросы или нужна консультация перед покупкой? Тел - 097-038-0075
Наши преимущества
- Официальная гарантия 12 месяцев (при этом все расходы на транспортировку, ремонт или замену магазин берет на себя).
- К каждому заказу прилагается фискальный чек, в котором указан серийный номер оружия, а также информация о том, в каком магазине и когда это оружие было приобретено!
- Только оригинальный товар от именитых производителей.
- Только новый товар, который Вы получаете в том виде и в той комплектации, в котором(ой) его завозит официальный импортер в Украине.
- Быстрая доставка (товар отправляем каждый день, отправка в тот же день при оформлении заказа до 16:00).
- Доступен самовывоз в г. Киев.
Пневматический пистолет SAS PT99 Пневмат Беретта 92 Пневмат пистолет Beretta 92
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sas |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 19 |
| Начальная скорость | 100 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Длина | 215 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 010 ₴



