Стартовый пистолет SUR TT33 Black

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 215009
3 978 ₴
Показать оптовые ценыНовинка 2023 г в Украине - стартовый пистолет Ansar 1071. Внешне практически полностью повторяет всем известный пистолет ТТ. Рассмотрим основные особенности данного шумового пистолета
- Сделан Ansar 1071 полностью из металла (ЦАМ), накладки на рукояти пластиковые
- Магазин стальной однорядный, рассчитан на 7 холостых патронов кал 9 мм. При этом в комплекте идет дополнительный магазин!
- УСМ здесь одинарного действия, курок усилен стальной вставкой
- Предохранитель отсутствует
- Габариты/вес данного пистолета следующие - 195 мм длина, 900 гр вес
- Ствол полностью заглушен, пороховые газы при выстреле выходят через дроссельное отверстие, которое у этой модели расположено на патроннике справа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUR Arms |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Количество зарядов | 7 |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Длина | 195 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 3 978 ₴




