Пневматический пистолет SPA SP500

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 221310
2 223 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
SPA SP500 - это довольно оригинальный пневматический пистолет от компании Snow Peak. Рассмотрим подробнее все особенности данного пневмата
- В пистолете установлена стальная витая пружина, за счет которой производится выстрел
- Принцип заряжания точно такой же как и у классических пневматических винтовок - переламываем ствол, ставим пулю, возвращаем ствол назад, можем стрелять
- Ствол стальной нарезной
- Имеется ручной предохранитель, который блокирует ход спускового крючка
- Начальная скорость - до 150 м/с (в зависимости от веса пули)
- Длина пистолета составляет 374 мм, вес - 914 гр
- Прицельная планка (целик) регулируется как по горизонтали, так и по вертикали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пружинно-поршневой |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 150 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 374 мм |
| Вес | 0.91 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 2 223 ₴





