Пневматический пистолет Borner PM-X

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 225730
2 187 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Borner PM-X - это бюджетный пневматический пистолет от американской компании Borner, внешне повторяющий всем известный ПМ.
- Выполнен данный пневмат полностью из пластика, из-за чего пистолет получился очень легким (всего 265 гр)
- Магазин у данной модели отсутствует, шарики заряжаются непосредственно в рукоять пистолета, туда же ставится и баллончик Со2
- Пистолет имеет ручной предохранитель
- Ствол стальной гладкий
- Начальная скорость - 130 м/с
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | США |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 16 |
| Начальная скорость | 130 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Длина | 160 мм |
| Вес | 0.265 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 2 187 ₴




