Стартовый пистолет Blow TR 14 02 Black + магазин

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 184904
3 942 ₴
Показать оптовые ценыКомплектация - кейс, пистолет, инструкция.
- Blow TR 14 02 - стартовый пистолет от турецкой компании Zira Silah, внешне очень похож на боевой пистолет Beretta Px4 Storm.
- Корпус выполнен из прочного ударостойкого полимера, затвор из металла. Магазин рассчитан на 14 патронов, при этом вес пистолета составляет 723 гр.
- В комплекте идет дополнительный магазин
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Бренд: Zira Silah
- Модель: TR 14 02
- Страна производитель: Турция
- Тип: Стартовый (шумовой) пистолет
- Тип боеприпаса: Холостой патрон кал. 9 мм
- Материал ствола: Металл (ЦАМ) со стальной втулкой
- Материал патронника: Металл (ЦАМ)
- Материал затвора: Металл (ЦАМ)
- Материал рамы: Полимер
- Материал курка: Металл (ЦАМ)
- Материал спускового крючка: Металл (ЦАМ)
- Материал обоймы: Сталь
- УСМ: Двойного действия
- Режим стрельбы: Полуавтоматический
- Предохранитель: Отсутствует
- Длина общая: 179 мм
- Вес: 723 гр
- Вместимость обоймы: 14 шт
- Особенности: Ствол заглушен стальной заглушкой, выход пороховых газов идет через дроссельное отверстие на патроннике, курок усилен стальной вставкой, рычаг затворной задержки выполнен из стали
Возникли вопросы или нужна консультация перед покупкой? Тел - 097-038-0075
Наши преимущества
- Официальная гарантия 3 месяца (при этом все расходы на транспортировку, ремонт или замену магазин берет на себя).
- К каждому заказу прилагается фискальный чек, в котором указан серийный номер оружия, а также информация о том, в каком магазине и когда это оружие было приобретено!
- Только оригинальный товар от именитых производителей.
- Только новый товар, который Вы получаете в том виде и в той комплектации, в котором(ой) его завозит официальный импортер в Украине.
- Доступен самовывоз в г. Киев.
Стартовый пистолет Blow TR 14 02 (Black) Сигнальный пистолет Шумовой пистолет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blow |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Общие | |
| Вес | 0.72 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 179 мм |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Материал корпуса | Пластик |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Заряд патрона | Холостой патрон |
| Вместимость магазина | 14 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стартовый пистолет |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Производитель: | Blow |
| Материал затвора | Металл |
- Цена: 3 942 ₴



