Стартовый пистолет Blow TR 92 Black + магазин

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 205104
4 246 ₴
Показать оптовые ценыКомплектация - кейс, пистолет, инструкция, дополнительный магазин
- Blow TR 92 - довольно массивный стартовый пистолет от турецкой компании Zira Silah внушающий уважение уже одним только своим внешним видом.
- Корпус выполнен из прочного ударостойкого полимера, затвор из металла. Магазин рассчитан на 17 патронов, при этом вес пистолета составляет 866 гр.
- В комплекте идет дополнительный магазин
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Бренд: Zira Silah
- Модель: TR 92
- Страна производитель: Турция
- Тип: Стартовый (шумовой) пистолет
- Тип боеприпаса: Холостой патрон кал. 9 мм
- Материал ствола: Металл (ЦАМ) со стальной втулкой
- Материал патронника: Металл (ЦАМ)
- Материал затвора: Металл (ЦАМ)
- Материал рамы: Полимер
- Материал курка: Металл (ЦАМ)
- Материал спускового крючка: Металл (ЦАМ)
- Материал обоймы: Сталь
- УСМ: Двойного действия
- Режим стрельбы: Полуавтоматический
- Предохранитель: Ручной, двусторонний
- Длина общая: 195 мм
- Вес: 866 гр
- Вместимость обоймы: 17 шт
- Особенности: Ствол заглушен стальной заглушкой, выход пороховых газов идет через дроссельное отверстие на патроннике, курок усилен стальной вставкой, рычаг затворной задержки выполнен из стали
Возникли вопросы или нужна консультация перед покупкой? Тел - 097-038-0075
Наши преимущества
- Официальная гарантия 3 месяца (при этом все расходы на транспортировку, ремонт или замену магазин берет на себя).
- К каждому заказу прилагается фискальный чек, в котором указан серийный номер оружия, а также информация о том, в каком магазине и когда это оружие было приобретено!
- Только оригинальный товар от именитых производителей.
- Только новый товар, который Вы получаете в том виде и в той комплектации, в котором(ой) его завозит официальный импортер в Украине.
- Быстрая доставка (товар отправляем каждый день, отправка в тот же день при оформлении заказа до 16:00).
- Доступен самовывоз в г. Киев.
Стартовый пистолет Blow TR 92 (Black) Сигнальный пистолет Шумовой пистолет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blow |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Количество зарядов | 17 |
| Общие | |
| Вес | 0.86 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 195 мм |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал рамки | Металл |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Заряд патрона | Холостой патрон |
| Вместимость магазина | 17 шт. |
| Тип | Стартовый пистолет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Производитель: | Blow |
| Материал затвора | Металл |
- Цена: 4 246 ₴



