Пневматический пистолет WinGun 302 Beretta M9

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 132210
2 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- WinGun 302 Beretta M9 - пневматический пистолет отличного качества от одноименной тайванской компании.
- Сделан он полностью из качественного пластика с soft touch накладками на рукояти
- Магазин металлический и рассчитан на 18 шариков ВВ
- УСМ одинарного действия
- Присутствует ручной предохранитель
- Также данный пневмат обладает хорошой начальной скоростью полета шарика, а именно 120 м/с
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| Общие | |
| Длина | 223 мм |
| Вес | 0.57 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 2 399 ₴




