Стартовый пистолет Stalker 917 Black

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 142924
4 219 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stalker 917 - это очень качественный и выносливый стартовый пистолет от турецкой компании Atak Arms.
- Копус пистолета сделан из прочного полимера, затвор из металла
- Рычаг затворной задержки стальной, спусковой крючок металлический
- Длина Сталкер 917 составляет 200 мм, вес - 870 гр
- Магазин двухрядный, рассчитан на 17 холостых патронов кал. 9 мм
- Особенностью данной модели является отсутствие предохранителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak Arms |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Количество зарядов | 17 |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Длина | 200 мм |
| Вес | 0.87 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 4 219 ₴





