Револьвер под патрон Флобера Zbroia Profi 4 черный пластик

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 220523
8 156 ₴
Показать оптовые ценыКомплектация - револьвер, паспорт-инструкция, ершик, отстрелочная мишень, сертификат.
Zbroia Profi 4" - это новая разработка харьковской компании Зброя. Рассмотрим подробнее все характеристики и особенности данного револьвера
- Корпус револьвера выполнен из металла, УСМ (курок и спусковой крючек) - из стали
- Ствол стальной нарезной (6 нарезов)
- УСМ двойного действия
- Длина ствола - 4 дюйма (101.6 мм)
- Общая длина составляет 223 мм
- Вес - 870 гр
- Начальная скорость составляет - 180 м/с
- Ключевой особенностью является регулируемые целик и мушка, что является редкостью на револьверах такого компактного размера
- Ресурс револьвера заявленный производителем - 20 000 выстрелов или 2 года эксплуатации
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Бренд: Zbroia
- Модель: Profi 4
- Страна производитель: Украина
- Тип: Револьвер под патрон Флобера
- Тип боеприпаса: Патрон Флобера кал. 4 мм
- Начальная скорость: 180 м/с
- Тип ствола: Нарезной
- Материал ствола: Сталь
- Материал барабана: Сталь
- Материал экстрактора: Сталь
- Материал курка: Сталь
- Материал спускового крючка: Сталь
- Материал рамы: Металл (ЦАМ)
- УСМ: Двойного действия
- Вместимость барабана: 9 шт
- Предохранитель: Отсутствует
- Длина общая: 223 мм
- Вес: 870 гр
Возникли вопросы или нужна консультация перед покупкой? Тел - 097-038-0075
Наши преимущества
- Официальная гарантия 24 месяца (при этом все расходы на транспортировку, ремонт или замену магазин берет на себя).
- К каждому заказу прилагается фискальный чек, в котором указан серийный номер оружия, а также информация о том, в каком магазине и когда это оружие было приобретено!
- Только оригинальный товар от именитых производителей.
- Только новый товар, который Вы получаете в том виде и в той комплектации, в котором(ой) его завозит официальный импортер в Украине.
- Быстрая доставка (товар отправляем каждый день, отправка в тот же день при оформлении заказа до 16:00).
- Доступен самовывоз в г. Киев.
Револьвер под патрон Флобера Zbroia Profi 4.5 Зброя Профи черный пластик Револьвер флобера Пистолет флобера
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zbroia |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ствола | Нарезной |
| Длина ствола | 101.6 мм |
| Количество зарядов | 9 |
| Начальная скорость | 180 м/сек |
| Прицельное приспособление | Регулируемое |
| Ствол револьвера | 4 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал барабана | Сталь |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Нет |
| Общие | |
| Длина | 223 мм |
| Вес | 0.87 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость барабана | 9 пуль |
| Производитель: | Zbroia |
| Материал ствола | Сталь |
| Материал УСМ | Сталь |
- Цена: 8 156 ₴


