Стартовый пистолет Blow Mini 9 Black + магазин

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 164604
3 038 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Blow Mini 09 - стартовый пистолет от турецкой компании Zira Silah. Корпус выполнен из прочного полимера, затвор металлический. Пистолет имеет длину всего 121 мм и вес - 490 гр. Магазин вмещает 5+1 патрон. В данном варианте в комплекте идет дополнительный магазин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blow |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Количество зарядов | 5 |
| Общие | |
| Вес | 0.49 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина | 121 мм |
| Дополнительные | |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Материал корпуса | Металл |
| Предохранитель | Ручной |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Заряд патрона | Холостой патрон |
| Вместимость магазина | 5 шт. |
| Тип | Стартовый пистолет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Производитель: | Blow |
| Материал затвора | Металл |
- Цена: 3 038 ₴



