Стартовый пистолет SUR G17 Black

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 141514
3 978 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
- SUR G17 (Ansar BRT) - это новый стартовый пистолет от турецкой компании SUR Arms. Внешне отлично повторяет всемирно известный Glock 17.
- Рамка данного пистолета выполнена из ударопрочного термостойкого полимера, затвор из металла (ЦАМ), магазин стальной двохрядный, рассчитан на 16 холостых патронов кал. 9 мм. Имеется встроенный в спусковой крючок классический для Глока предохранитель. Дроссельное отверстие у данной модели находится на патроннике сбоку.
- Касаемо габаритов и веса, пистолет имеет длину в 197 мм, вес 997 гр. В комплекте идет дополнительный магазин!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUR Arms |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Количество зарядов | 16 |
| Дополнительные | |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Длина | 197 мм |
| Вес | 0.99 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 3 978 ₴

