Стартовый пистолет Kuzey 911 Black/Brown Wooden Grips + магазин

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 175301
4 219 ₴
Показать оптовые ценыПо любым вопросам обращайтесь по тел. 097-038-0075, 099-655-5738, 063-999-5845.
Почему стоит покупать именно у нас?
- Официальная гарантия 3 месяца (при этом все расходы на транспортировку, ремонт или замену магазин берет на себя).
- Только новый товар, который Вы получаете в том виде и в той комплектации, в котором(ой) его завозит официальный импортер в Украине.
- Есть возможность получить бесплатную доставку (подробнее в условиях оплаты и доставки).
- Есть возможность забрать товар самовывозом с нашего офиса в г. Киев.
- Быстрая доставка (отправка товара осуществляется только компанией Новая почта с понедельника по пятницу включительно).
Kuzey 911 - стартовый пистолет отличного качества от турецкой компании Kuzey Arms. На сегодняшний день поставляется в Украину в трех цветах, черный, черный/зеленый, хром. Имеет довольно большие габариты, а именно: 230 мм длина, 160 мм высота. Вес заявленный производителем составляет около 1220 гр. При этом сам пистолет полностью сделан из металла, накладки на рукояти из пластика. Магазин однорядный стальной, рассчитан на 9 патронов кал. 9 мм. Данное оружие поставляется в пластиковом кейсе, в котором помимо самого пистолета так же есть инструкция, и что более важно дополнительный магазин!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KUZEY |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Дополнительные | |
| Материал корпуса | Металл |
| Общие | |
| Длина | 230 мм |
| Вес | 1.22 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Стартовый пистолет |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Производитель: | Kuzey |
| Состояние | Новое |
| Материал затвора | Металл |
| Вместимость магазина | 9 шт. |
- Цена: 4 219 ₴

