Стартовый пистолет Ekol Nig 211 Black

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 121406
4 973 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ekol Nig 211 - это полуавтоматический стартовый пистолет от турецкой компании Ekol. Рассмотрим подробнее что же из себя представляет данный шумовой пистолет
- Корпус (рамка) выполнен из прочного полимера, затвор из металла (ЦАМ)
- Длина данного оружия составляет 205 мм, вес 875 гр
- Стволь стальной (со стальной заглушкой внутри)
- УСМ двойного действия
- Магазин стальной, рассчитан на 16 холостых патронов кал. 9 мм
- На затворе имеется двухсторонний предохранитель флажкового типа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekol |
| Страна производитель | Турция |
| Калибр | 9 мм |
| Количество зарядов | 16 |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Длина | 205 мм |
| Вес | 0.87 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 4 973 ₴




