Пневматический пистолет WinGun 401 Colt Defender

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 210309
1 944 ₴
Показать оптовые ценыWinGun 401 Colt Defender - это пневматический пистолет имеющий внешее сходство с легендарным Colt Defender.
- Сделан данный пистолет полностью из пластика, за счет чего вес получился одним из найменьших среди пневматических пистолетов - 350 гр
- Также важной особенностью WinGun 401 является отсутствие у него магазина (обоймы), при этом шарики заряжаются в специальный лоток, который находится на ствольной коробке
- Баллончик вставляется в рукоять, путем снятия левой накладки с нее
- Присутствует ручной предохранитель
- Главной же особенностью данного пистолета является его мощность - начальная скорость в 130 м/с, это очень хороший показатель для газобалонного пистолета
- Поставляется WinGun 401 в картонной коробке, внутри которой помимо пистолета есть инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 15 |
| Начальная скорость | 130 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| Общие | |
| Длина | 185 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 1 944 ₴





