Пневматический пистолет WinGun 305 C11

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 212509
2 248 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Пневматический пистолет WinGun 305 C11 изготовлен полностью из пластика, за счет чего пистолет получился довольно легким - 427 гр.
- Магазин же сделан из металла и расчитан на 18 шариков ВВ кал. 4.5 мм
- Баллончик вставляется в рукоять, путем сдвига накладки рукояти назад
- Присутствует ручной предохранитель
- Ствол стальной гладкий
- Главной же особенностью данного пистолета является его мощность - начальная скорость в 120 м/с, это очень хороший показатель для газобалонного пистолета
- Поставляется WinGun 305 C11 в картонной коробке, внутри которой помимо пистолета есть инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| Общие | |
| Длина | 175 мм |
| Вес | 0.42 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 2 248 ₴




