Пневматический пистолет WinGun 301 Beretta 84

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 002610
3 151 ₴
Показать оптовые цены- WinGun 301 Beretta 84 - это пневматический пистолет у которого все детали изготовлены из металла и имеют качественную окраску.
- Фирма WinGun оснастила свою копию Beretta m84 fs 18-ти зарядным магазинов для BB шариков.
- Рукоятка и форма защитной скобы для спускового крючка, так же, как и у боевого аналога, очень удобны и позволяют вести стрельбу удерживая пистолет двумя руками.
- Начальная скорость полета пули достигает 125 м/с.
- Стрельба ведется благодаря стандартному 12-ти граммовому баллончику СО2, расположенному в рукояти.
- Пистолет оборудован стандартным предохранителем, ведет только одиночный огонь, имеет нерегулируемые прицельные приспособления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 125 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Длина | 175 мм |
| Вес | 0.74 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 3 151 ₴




