Пневматический пистолет WinGun 304 Colt M1911

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000410
1 910 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Пневматический пистолет WinGun 304 Colt M1911 изготовлен полностью из пластика, за счет чего пистолет получился довольно легким, как для пистолета таких габаритов - 600 гр.
- Магазин же сделан из металла и расчитан на 19 шариков ВВ кал. 4.5 мм
- Баллончик вставляется в рукоять, путем сдвига накладки рукояти назад
- Присутствует ручной предохранитель
- Ствол стальной гладкий
- Главной же особенностью данного пистолета является его мощность - начальная скорость в 140 м/с, это очень хороший показатель для газобалонного пистолета
- Поставляется WinGun 304 в коробке из пенопласта, внутри которой помимо пистолета есть инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinGun |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 140 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| Общие | |
| Длина | 225 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 1 910 ₴




