Пневматический пистолет Borner WC 401 Colt Defender

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 125506
2 187 ₴
Показать оптовые ценыBorner WC 401 Colt Defender - это бюджетный пнематический пистолет от компании Борнер, главные особенности которого - простота использования, дешевизна и хорошая начальная скорость. Рассмотрим подробнее что из себя представляет данный пневмат
- Пистолет сделан полностью из пластика, за счет чего вес получился одним из найменьших среди пневматических пистолетов - 350 гр
- Магазин у данной модели отсутствует, баллончик заряжается непосредственно в рукоять, а для шариков есть специальная прорезь на затворе, в которую зарядить можно до 15 шариков ВВ
- Ствол стальной гладкий
- Присутствует ручной предохранитель, который блокирует ход спускового крючка
- Начальная скорость составляет около 120 м/с
- Поставляется Borner WC 401 в картонной коробке, внутри которой помимо пистолета есть инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | США |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 15 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| Общие | |
| Длина | 180 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 2 187 ₴




