Пневматический пистолет Borner TT-X

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 113510
2 552 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Пневматический пистолет Borner TT-X изготовлен полностью из пластика, за счет чего пистолет получился очень легким как для пистолета таких габаритов - 389 гр.
- Магазин же изготовлен из металла и рассчитан на 15 шариков ВВ кал. 4,5 мм.
- Баллончик вставляется в рукоятку, путем снятия накладки рукоятки
- Присутствует ручной предохранитель
- Ствол стальной гладкий
- Главной же особенностью данного пистолета является его мощность – начальная скорость 120 м/с, это хороший показатель для газобаллонного пистолета.
-¦Поставляется Борнер ТТ-Х в картонной коробке, внутри которой кроме пистолета есть инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | США |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 15 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| Общие | |
| Длина | 195 мм |
| Вес | 0.39 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 2 552 ₴




