Пневматический пистолет Borner Sport 306 C31

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 130010
2 734 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Пневматический пистолет Borner Sport 306 C31 изготовлен полностью из пластика, ствол стальной гладкий.
- Магазин данного пистолета рассчитан на 18 шариков Вкал. 4,5 мм.
- Баллончик вставляется в рукоятку, путем смещения накладки рукояти назад.
- Присутствует ручной предохранитель
- Главной же особенностью данного пистолета является его мощность – начальная скорость 120 м/с, это хороший показатель для газобаллонного пистолета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | США |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| Общие | |
| Длина | 215 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 2 734 ₴



