Пневматический пистолет Borner PM 49 Blowback

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 115023
7 083 ₴
Показать оптовые цены- Пневматический пистолет Borner PM 49 Blowack внешне полностью повторяет пистолет Макарова.
- Пистолет выполнен из металлического сплава, что способствует сходству веса с оригиналом, а рукоятка из качественного противоударного пластика
- Главной же особенностью данной модели является система blowback (имитация отдачи), которая значительно повышает ощущения при стрельбе
- Магазин у данного пистолета полноразмерный, рассчитан на 17 шариков ВВ
- Пистолет может производить стрельбу как самовзводом, так и с предварительным взведением курка. Ствол стальной, гладкий
- Начальная скорость полета шарика очень хорошая как для газобалонного пистолета с системой blowback, и достигает 120 м/с
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borner |
| Страна производитель | США |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 17 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Длина | 165 мм |
| Вес | 0.65 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 7 083 ₴




