Пневматический пистолет Umarex Beretta Elite II

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5.8090
3 445 ₴
Показать оптовые ценыUmarex Beretta Elite II внешне очень напоминает пистолет Беретта 92, и является одним из самых популярных пневматических пистолетов в своем ценовом диапазоне. Рассмотрим подробнее основные характеристики и особенности данного пневмата.
- Выполнен данный пистолет полностью из качественного пластика, с soft touch накладками на рукояти
- Свтол стальной гладкий
- УСМ одинарного действия
- Начальная скорость достаточно хорошая как для газобалонного пистолета - 125 м/с
- Длина Umarex Beretta Elite II - 215 мм, вес - 686 гр
- Имеется ручной предохранитель
- В комплекте идет 250 стальных никелированных шариков Umarex + защитные очки для стрельбы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 18 |
| Начальная скорость | 125 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой, Фибероптические нити |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рамки | Пластик |
| Общие | |
| Длина | 215 мм |
| Вес | 0.68 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 445 ₴





