Пневматический пистолет Ekol ES 66

-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 221327
4 590 ₴
4 374 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 038-00-75
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ekol ES 66 - это пневматический газо-баллоный пистолет от компании Ekol Voltran. Рассмотрим подробнее все особенности данного оружия:
- Корпус данного пневмата сделан полностью из металла, с пластиковыми накладками на рукояти
- Имеет отличную начальную скорость в 135 м/с
- УСМ двойного действия, что позволяет стрелять как самовзводом, так и после предварительного взвода курка
- Магазин полноразмерный, рассчитан на 14 шариков ВВ
- Ствол гладкий
- Предохранитель отсутствует, но вместо него установлен декокер, с помощью которого можно безопасно снять пистолет с боевого спуска
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekol |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Тип боеприпасов | Шарики BB |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Начальная скорость | 135 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Длина | 192 мм |
| Вес | 0.97 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 4 374 ₴




