Пневматический пистолет Umarex Beretta M92 FS

- Готово к отправке
- Код: 419.00.00
12 720 ₴
Umarex Beretta M92 FS - довольно уникальный пневматический пистолет отличного качества. Внешне он полностью повторяет боевой прототип Beretta 92FS, при этом сохранены все маркировки и логотипы оригинального оружия. Рассмотрим все ключевые особенности данного пневмата:
- Полностью металлический корпус, вес при этом составляет 1.26 кг
- Стальной нарезной ствол, что дает нам взможность подбирать разные как по весу так и по форме пули, а также лучшую кучность и дальность стрельбы
- Средняя начальная скорость в 120 м/с (90-150 м/с, в зависимости от веса пули)
- У пистолета отсутствует магазин как таковой, а пули заряжаются в съемный барабанчик, при этом в комплекте идет их идет 2 шт
- Регулируемая по горизонтали прицельная планка, в комплекте идет шестигранник для ее регулировки
- УСМ двойного действия, соответственно стрелять можно как самовзводом, так и после предварительно взведенного курка
- Имеется ручной двусторонний предохранитель флажкового типа, который не блокирует ход курка, а блокирует подачу газа
- С одного баллончика можно сделать до 60 выстрелов
- Пистолет полностью сделан и собран в Германии, о чем свидетельствует соответствующая маркировка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Umarex |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | С сжатым газом СО2 |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Тип боеприпасов | Свинцовые пули |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 8 |
| Начальная скорость | 120 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рамки | Металл |
| Материал барабана | Металл |
| Общие | |
| Длина | 210 мм |
| Вес | 1.26 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 12 720 ₴




